© 2014 Ruslan Radjapov Digest_03_print-1 copy_______

Все лучшее детям! Все ли?

Мы все считаем себя ответственными родителями, не так ли? Два иностранных языка, плавание, теннис, баскетбол, карате, бальные танцы, изостудия, музыкалка, репетиторы, далее со всеми остановками…

Я не буду поднимать тему «методические рекомендации по подготовке Джеймсов Бондов в условиях Юго-Западного округа г. Москвы». Нет, давайте лучше поговорим про то, как мы едим дома и чем кормим своих детей в возрасте от 8 до 17. У меня самого двое: мальчик и… еще один мальчик, так что я тоже в целевой группе.

И еще, я не пишу про диеты, не спрашивайте меня, пожалуйста, как эксперта по здоровому питанию про то, как похудеть самим или заставить мужа/ жену сбросить вес.

Я всего лишь делюсь тем, что делаю сам и во что верю (речь только про еду). Научить детей есть правильную, безвредную еду или вернее не есть неправильную еду – не очень сложная задача. Привычка есть здоровую еду формируется, как и любая другая регулярно выполняемая работа, и со временем становится рутиной. Начнем с того, что чего бы вы не пытались впихнуть своему чаду в голову, придется делать и самому…

 

Продолжение следует…


Комментарии:

Post a Comment

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

*
*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>